Eine Unterrichtseinheit in der Gruppe dauert ca. 90 Minuten,
der Preis variiert zwischen 18,00 – 22,00 Euro, je nach Veranstaltungsort.
Bei Buchung eines Kurses, ist der Preis vergünstigt.
Eine Unterrichtseinheit in der Gruppe dauert ca. 90 Minuten,
der Preis variiert zwischen 18,00 – 22,00 Euro, je nach Veranstaltungsort.
Bei Buchung eines Kurses, ist der Preis vergünstigt.